Курс повышения квалификации

Топ-бровист

1 день / 13 000₽
Beauty индустрия растет и развивается с каждым годом
Востребованные специальности
Возможность влиять на свой уровень дохода

Кому подойдёт
этот курс

Курс подойдет мастерам имеющим пробелы в знаниях и стремящихся повысить свой профессиональный уровень.

Глубокая с расширенным содержанием теория по бровям. Рабочие техники, которые используют наши мастера. Научим делать качественно

При успешном прохождении курса вы можете претендовать на должность мастера бровиста в одном из лучших салонов города Красноярска – Argento

1 блок. Теория
2 блок. Практика
Бонусы
Длительность
13 000₽

Рассрочка на курс

Вы можете купить данный курс в рассрочку на 3 или 6 месяцев

Ваши результаты после курса

Знания о строении бровей и оформлении их в соответствии с типом внешности
Будете знать все о красителях и научитесь различным техникам окрашивания
Научитесь создавать красивые фотографии работ для портфолио
Сертификат об окончании курса «Мастер Бровист»
Освоите новую творческую профессию
Узнаете секреты работы с проблемными бровями

Работы наших учеников, после прохождения курсов

Обучение на бровиста в школе Argento School

Argento School

Сорокина

основатель Argento beauty
и Argento school

Ворончихина

5 лет в профессии
3 года преподаватель-практик

Сафонова Анна

1 год преподаватель-практик

Изотова Елена

2 года преподаватель-практик

Кротова Анастасия

4 года преподаватель-практик

Коваленко Анна

более 6 лет в профессии
Преподаватель-практик

Отзывы наших учеников

Часто задаваемые вопросы

Обучения проходят в Учебном Центре Argento School по адресу Красноярск ул. Регатная 4

Для зачисления в группу необходимо заранее заключить договор на обучение. При заключении договора вносится оплата в размере 100%. Оплату можно произвести любым удобным для вас способом:
· в офисе Учебного Центра
· в любом банке – распечатав квитанцию
· по счету для юридических лиц

Ничего дополнительно покупать или оплачивать во время обучения не нужно. Всё необходимое для обучения в рамках учебной программы Учебный Центр предоставляет бесплатно — от расходных материалов до оборудования и инструментов.

В группе от 2 до 8 человек, количество учеников зависит от выбранного вами курса. Есть возможность индивидуального обучения.

Моделей для выполнения практических работ предоставляет Учебный центр. У нас есть собственная база моделей.

Да, такая возможность есть. По различным причинам не каждый готов к групповому обучению, поэтому в нашем Учебном Центре предусмотрена возможность индивидуальных курсов – обучение один на один с преподавателем. Длительность обучения в данном случае зависит от самого обучающегося, поскольку при индивидуальном обучении усвоение учебной программы проходит разными темпами.

Мы помогаем вам с трудоустройством! После успешного прохождения курса не один выпускник не остается без предложений о работе. Дальнейший успех мастера зависит от активной жизненной позиции, желания покорять новые вершины и непрерывно совершенствовать полученные навыки. У вас есть возможность пройти стажировку в одном из салонов сети Argento.

У нас есть лицензии на ведение образовательной деятельности, за счёт чего мы можем выдавать вам официальные документы об образовании. После обучения мы выдаем сертификат или свидетельство установленного образца.

Остались вопросы?
Спросить